Directorio de Extensiones

Sitio oficial del IDAIP

Titulo Nombre Teléfono Extensión Cargo Correo Electrónico
Lic. Luz María Mariscal Cárdenas 811-77-12 111 Comisionada Presidente luz.mariscal@idaip.org.mx
C.P. Paulina Elizabeth Compeán Torres 811-77-12 113 Comisionada Propietaria paulina.compean@idaip.org.mx
Lic. Alma Cristina López de la Torre 811-77-12 114 Comisionada Propietaria almalopez@idaip.org.mx
Lic. Eva Gallegos Díaz 811-77-12 112 Secretaria Tecnica evagallegos@idaip.org.mx
Lic. Mario Alonso Medrano Romero 811-77-12 106 Secretario Ejecutivo mario.medrano@idaip.org.mx
           
Lic. Alejandra Karina Velazquez Rivas 811-77-12 116 Auxiliar Secretaría Ejecutiva a.velazquez@idaip.org.mx
C. Angelica Briceño Medrano 811-77-12 115 Auxiliar de la Coordinación Administrativa angelica@idaip.org.mx
Lic. Armando Espinosa Aguilera 811-77-12 124 Coordinador del Dpto. de Archivo armando.espinosa@idaip.org.mx
C. Armida Olvera Cortés 811-77-12 101 Recepción / Asistente de Consejo General recepcion@idaip.org.mx
Lic. Bertha Luz González Soto 811-77-12 122 Auxiliar de la Coordinación de Verificación, Seguimiento y Evaluación a Sujetos Obligados luz.gonzalez@idaip.org.mx
Lic. Carlos Ignacio Viramontes García Escobar 811-77-12 107 Proyectista de la Coordinación Jurídica carlos.miramontes@idaip.org.mx
Lic. Cecilia Loera Dominguez 811-77-12 119 Coordinadora del Dpto. de Proteccion de Datos Personales cecilia_loera@idaip.org.mx
Lic. Claudia Zuleyma Tellez López 811-77-12 122 Auxiliar de la Coordinación de Verificación, Seguimiento y Evaluación a Sujetos Obligados claudia.tellez@idaip.org.mx
Ing. Cynthia Judith Ontiveros García 811-77-12 117 Auxiliar de la Coordinación Administrativa cynthia.ontiveros@idaip.org.mx
Lic. Diana Victoria Hernández Carrera 811-77-12 107 Auxiliar de la Coordinación Jurídica diana.carrera@idaip.org.mx
Lic. Elizabeth Aguilar Ramírez 811-77-12 108 Coordinadora Jurídica elizabeth.aguilar@idaip.org.mx
Lic. Gema Cristina Ruvalcaba Ochoa 811-77-12 120 Coordinadora de Gobierno Abierto gema@idaip.org.mx
Ing. Guillermo Alvarado Montañez 811-77-12 104 Coordinador del Dpto. de Sistemas galvarado@idaip.org.mx
Ing. Jesus Enrique Escalier Garza 811-77-12 118 Auxiliar de la Coordinación de Verificación y Seguimiento a Sujetos Obligados jrescalier@idaip.org.mx
Lic. Jose Alejandro Guerrero Murga 811-77-12 105 Coordinador del Dpto. de Verificacion, Seguimiento y Evaluación a Sujetos Obligados aguerrero@idaip.org.mx
Lic. José Arturo Álferez Canales 811-77-12 107 Proyectista arturo.alferez@idaip.org.mx
Lic. José Luis Chávez Bustamante 811-77-12 107 Proyectista joseluis.chavez@idaip.org.mx
C.P. Juan Carlos Rodriguez Rosales 811-77-12 110 Contralor Interno j.carlosrodriguez@idaip.org.mx
C.P. Julia Elena Sanchez Solis 811-77-12 116 Coordinadora Administrativa jsanchez@idaip.org.mx
Lic. Luciano Valenzuela Garcia 811-77-12 109 Coordinador de Comunicación Social luciano@idaip.org.mx
Mtra. Natalia Franco Soler 811-77-12 110 Encargada de la Coordinación de Equidad de Genero natalia.franco@idaip.org.mx
Lic Omar Ivan Quiñones Valdez 811-77-12 123 Unidad de Transparencia del IDAIP omar.quiñonez@idaip.org.mx
Lic. Pablo Ignacio Gómez Martínez 811-77-12 121 Coordinador del Dpto. de Promoción y Vinculación pablogomez@idaip.org.mx
C. Paola Madelein Gonzalez Gurrola 811-77-12 122 Auxiliar de la Coordinación de Verificación, Seguimiento y Evaluación a Sujetos Obligados paola.gonzalez@idaip.org.mx
C.P. Roberto Macás Ríos 811-77-12 117 Auxiliar de la Coordinación Administrativa roberto.macias@idaip.org.mx
Lic. Rosangela Navarro Salmeron 811-77-12 107 Proyectista rosangela.navarro@idaip.org.mx
Lic. Sergio Contreras Ramos 811-77-12 103 Coordinador de Capacitación sergio.contreras@idaip.org.mx
Lic. Sita Sigala Retana 811-77-12 107 Auxiliar de la Coordinación Jurídica sita.sigala@idaip.org.mx
C.P. Yuliana Manuela Carrasco Hernández 811-77-12 117 Auxiliar de la Coordinación Administrativa ycarrasco@idaip.org.mx
C. Yuririra Banderas García 811-77-12 117 Auxiliar adscrita a la Secretaría Ejecutiva yuriria@idaip.org.mx

Compartir